Фильмы онлайн » Военные » Нюрнбергский процесс (1961)

(1961) смотреть онлайн

Из истории многие знают о том, что в Нюрнберге проходил судебный процесс с фашистскими преступниками. На скамье подсудимых в начале 1948 года оказались юристы и судьи, которые помогали нацистскому режиму. На протяжении фильма зрителям удастся собственными глазами увидеть шокирующие кадры, которые покажут все мучения заключенных в лагерях, жестокое обращение с людьми со стороны гитлеровцев. Одним из таких мужчин, которые яро поддерживали Третий рейх, стал некий Эрнест Яннинг, который сел на скамью подсудимых. Этот бандит без угрызения совести отправлял на смерть огромное количество людей, совершенно не устанавливая степень их вины и не разбираясь в том, почему человек решил совершить тот или иной необдуманный поступок.

Руководителем этого процесса был молодой человек по имени Дэн Хейвуд, который был судьей из одного маленького провинциального городка. В деле с Яннингом у него сразу же возникли некоторые трудности, так как оказалось, что кто-то начал давить на служителя закона, поэтому он вынужден был затягивать постоянно с вынесением приговора. После того, как преступник отсидел за решеткой и обдумал над своими злодеяниям, он раскаялся и теперь пытался всевозможными способами вызвать симпатию судьи. Вот только Хейвуд пытался оставаться непреклонным.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный
  • Год выхода: 1961
  • Страна: США
  • Режиссер: Стэнли Крамер
  • Актеры: Спенсер Трэйси, Берт Ланкастер, Максимилиан Шелл, Ричард Уидмарк, Марлен Дитрих, Монтгомери Клифт, Джуди Гарлэнд, Уильям Шетнер, Кэннет МакКенна, Рэй Тил
 смотреть онлайн бесплатно

1961 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв