Фильмы онлайн » Детективы » Исчезнувшая (2014)

(2014) смотреть онлайн

Действие в захватывающей киноленте начало развиваться в доме одной молодой семейной парочки, которые через определенное количество времени должны были отметить свою пятую годовщину свадьбы. Практически каждый год главная героиня фильма старалась устраивать для своего любимого супруга, так называемую игру под названием «Погоня за кладом». Правила такого необычного развлечения заключились в том, что молодой человек с помощью ключевых подсказок должен был найти свой подарочек. Складывалось впечатление, что их идеальной семейной жизни ничего не угрожало, и ничто не сможет потревожить их покой.

В один прекрасный день накануне годовщины, мужчина вернулся домой и не мог найти супругу дома. Зайдя в комнаты, главный герой увидел чудовищную картину – везде была разбросана мебель, а на стенах была кровь. Мужчина никак не мог понять, что же на самом деле произошло с его женой. Одному Богу было известно. Неожиданно главный герой нашел очень странную подсказку. Мужчина понял, что с ним снова начали играть в традиционную для семейства игру. Но сможет ли он выйти на это раз победителем, пока что было неизвестно никому. Для того, чтобы это понять, главный герой начал следовать подсказке.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Финчер
  • Актеры: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Патрик Фьюджит, Дэвид Кленнон, Лиза Бейнс, Мисси Пайл
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв