Фильмы онлайн » Биографии » Военный ныряльщик (2000)

(2000) смотреть онлайн

В основе захватывающей киноленты лежат реальные события. Итак, в центре описываемых событий оказывается молодой парень по имени Карл Брашир, который был представителем афроамериканской нации. У него было прекрасные данные, а также он был очень честным, порядочным и смелым человеком. В один прекрасный день главный герой приехал на американскую военную базу, чтобы стать ныряльщиком. Описанные события в кинофильме происходят в начале пятидесятых годов прошлого столетия. Дискриминации, в то время как бы не был, она была запрещена, но предрассудки все равно оставались живыми.

Многие опытные командиры, а также сослуживцы главного героя были уверены в том, что в их рядах не место было афроамериканцам. Это действительно было огромной проблемой, именно поэтому солдатам с черным цветом кожи было довольно непросто выжить в столь ужасной обстановке. Несмотря на все трудности и испытания, мужчине все равно удалось доказать командирам и коллективу, что он является замечательным военным ныряльщиком. Ему хотелось стать им, и он сделал все возможное для этого. А все потому, что один мужчина, который сначала относился к парню плохо, все же подружился с ним и стал ему во всем помогать.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2000
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Тиллман мл.
  • Актеры: Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кит, Холт Маккэллани, Дэвид Конрад
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв