Фильмы онлайн » Биографии » Октябрьское небо (1999)

(1999) смотреть онлайн

Действие в увлекательном кинофильме разворачивается в начале 1957 года, на территории маленького городка под названием Колвуд. Оказывается, ему удавалось существовать только лишь благодаря добыче угля, который был необходим американской промышленности. Понятное дело, что у молодых людей, которые проживали здесь, не было другого выбора, как идти работать в шахту. Работы другой здесь просто на просто не было. Вот только младший сын хозяина шахты – молодой паренек по имени Хомер Хикэм совсем недавно узнал о том, что на территории Советского союза был запущен первый искусственный спутник, и после этой новости, главный герой незамедлительно принял решение создать свою собственную ракету.

Его дикое стремление прорваться в космическое пространство и стать первый человек в стране, кому это удалось сделать, начинает поддерживать практически все местные жители. Кто-то завидовал ему, кто-то смеялся с таких планов. В один прекрасный день на его письмо, ответил известный в то время конструктор по имени Вернер фон Браун, который был заинтересован в его предложении. Несмотря на успехи, отец главного героя лишь хмуро взирал на блажь своего подрастающего отпрыска, прекрасно понимая, что из его затеи может ничего не получится.
  • Название:
  • Жанр: драма, семейный, биография
  • Год выхода: 1999
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Джонстон
  • Актеры: Джейк Джилленхол, Лора Дерн, Крис Купер, Крис Оуэн, Уильям Ли Скотт, Чэд Линдберг, Натали Кэнердей, Скотт Томас, Рэнди Стриплинг, Крис Эллис
 смотреть онлайн бесплатно

1999 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв