Фильмы онлайн » Драмы » Принцесса Мононоке (1997)

(1997) смотреть онлайн

Будучи маленьким мальчиком, наследный принц огромного королевства на охоте умудрился убить дикого вепря. Тем самым, главный герой навлек на себя проклятье неизвестных сил. На протяжении длительного времени он пытался найти способ, чтобы от него избавиться, вот только одна древняя знахарка смогла дать ему дельный совет. Женщина сказала о том, что отважному принцу предстоит нужно самостоятельно постараться справиться с такой ужасной долей, и на все интересующие вопросы ему удастся найти ответы в дальних краях. Ашитака доверился знахарке и поверил в ее слова.

Парень принял решение оставить свой привычный образ жизни, чтобы отправиться в дальний путь на территорию неведомых земель. Таким образом, ему удалось попасть в волшебную страну, где в то время правила госпожа по имени Эбоши. Оказывается, именно в этой необычное местности, молодому человеку суждено было повстречаться с загадочным созданием – принцессой по имени Моноконе, которая была невероятно близкой к природе лестного края. Случилось так, что именно от главного героя будет зависеть судьба огромного количества жителей этого королевства. Ему нужно было постараться добиться поставленной цели любыми способами.
  • Название:
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения
  • Год выхода: 1997
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки
  • Актеры: Ёдзи Мацуда, Юрико Исида, Цунэхико Камидзё, Юко Танака, Мицуко Мори, Каору Кобаяси, Масахико Нисимура, Акихиро Мива, Хисая Морисигэ, Суми Симамото
 смотреть онлайн бесплатно

1997 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв