(2008) смотреть онлайн

Небольшой китайский городок под названием Фошан издавна славился своими опытными мастерами кунг-фу. Практически у всех талантливых бойцов имели свои школы и преданны последователи, которые хотели во всем быть похожими на своих учителей. Вот только легендарный воин по имени Ип Ман, который прекрасно владел необычной и очень сложной техникой Вин Чун, никогда не любил участвовать в подобных мероприятиях, и именно поэтому он никогда не находил себе никаких учеников. Главный герой довольно редко применял свои боевые навыки, довольствуясь продолжительными тренировками и постоянными соревнованиями со своими товарищами.

Когда опытный мастер Ляо решил позвать парня на поединок, тот сам предложил, чтобы дверь была заперта для того, чтобы не было свидетелей позора того, кто останется проигравшим. Но одному мальчику, который забрался на дерево за воздушным змеем, увидел своими собственными глазами схватку и рассказал всем о сокрушительной победе главного героя. В скором времени на территорию Китая удалось войти японским оккупантам, но, несмотря на это Ип Ман, не растерял своего достоинства и мужества. Мужчина отказался подчиняться вражеской армии и через некоторое время именно он решил вдохновить китайский народ на противостояние с захватчиками.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, биография, спорт
  • Год выхода: 2008
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Режиссер: Уилсон Ип
  • Актеры: Донни Йен, Саймон Ям, Линн Хун, Хироюки Икэути, Гордон Лам, Луис Фань, Син Юй, Вон Ю-Нам, Дэннис То, Кэлвин Чэн Ка-Синь
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв