(1960) смотреть онлайн

В основу сюжет захватывающей картине лег одноименный роман известного американского фантаста по имени Роберт Блох. Итак, в центре описываемых событий оказывается молодая привлекательная девушка по имени Мэрион Крэйн, которая жила самой обычной, ничем не примечательной жизнью. Она довольствовалась тем, что у нее имеется, хотя всегда хотела добиться каких-то определенных успехов в своей жизни. В один прекрасный день ее жизнь кардинально поменялась, и случилось это после того, как начальник решил доверить именно ей огромную сумму денежных средств, в размере сорока тысяч долларов.

Понятное дело, что таких денег главная героиня никогда не видела, поэтому осознав, что в данный момент они находятся в ее руках, она решилась на отчаянный шаг. Девушка крадет деньги, так как она уже давным-давно хотела уехать из родного городка, чтобы начать жизнь с чистого листа, а тут ее и такая уникальная возможность подвалила. Проведя длительное время за рулем своей машины, и нешуточно перенервничав, главная героиня решила свернуть с основной дороги для того, чтобы передохнуть в отдаленной гостинице. Но она даже подумать не могла, какие испытания ожидают ее в этом спокойном, с первого взгляда, месте.
  • Название:
  • Жанр: триллер, детектив, ужасы
  • Год выхода: 1960
  • Страна: США
  • Режиссер: Альфред Хичкок
  • Актеры: Энтони Перкинс, Вера Майлз, Джон Гэвин, Джанет Ли, Мартин Болсам, Джон МакИнтайр, Саймон Оукленд, Фрэнк Альбертсон, Патриша Хичкок, Вон Тейлор
 смотреть онлайн бесплатно

1960 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв