Фильмы онлайн » Драмы » Новый кинотеатр «Парадизо» (1988)

(1988) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма разворачивается вокруг маленького сицилийского мальчика по имени Сальваторе. Оказывается, еще в раннем возрасте главный герой влюбился в кино. Понятное дело, что это стало следствием того, что в маленьком провинциальном городке, расположенном на Сицилии, где с самого раннего детства, жил мальчик, просто отсутствовали другие развлечения, кроме одного кинотеатра под названием «Парадизо». Понятное дело, что все ребята привыкли к такому образу жизни, хотя многие хотели его кардинально поменять. Главный герой практически каждый день посещал развлекательное заведение, стараясь не пропустить ни одного кинофильма.

В один прекрасный день ему удалось познакомиться с механиком по имени Альфредо, который уже долгое время работал здесь. После разговора по душам, они начали дружить и близко общаться, а в последствие именно Альфредо удалось заменить главному герою отца, который недавно погиб на фронте. Проходило время, мальчик взрослел, становился умнее и мудрее, и в конечном итоге, ему удалось стать известным режиссером. Казалось, что заветная мечта осуществилась и теперь его жизнь сможет кардинально поменяться, причем в лучшую сторону.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 1988
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Джузеппе Торнаторе
  • Актеры: Антонелла Аттили, Энцо Каннавале, Иза Даниэли, Лео Гульотта, Марко Леонарди, Пупелла Маджио, Аньезе Нано, Леопольдо Триесте, Сальваторе Кашо, Тано Чимароза
 смотреть онлайн бесплатно

1988 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв