Фильмы онлайн » Приключения » Чародейка (2018)

(2018) смотреть онлайн

Клара является обычной маленькой девочкой, которой недавно исполнилось 12 лет. Она ведет привычный для ее сверстников беспечный и счастливый образ жизни. Однако ее привычное размеренное существование переворачивается вверх головой в один короткий миг, когда ее царапает таинственная черная кошка. Изначально девочка не обратила на это внимание. Но спустя некоторое время с ней начали происходить чрезмерно странные явления. Вскоре, она начинает понимать, что обрела уникальный дар, который заключается в возможности налаживания контакта с представителями фауны.
Более того, спустя некоторое время выясняется, что происхождение Клары является далеко не таким простым, как она думала. Оказывается, девочка принадлежит к одному из древнейших кланов чародеек. А в скором времени ей предстоит отправиться в далекое путешествие, которое окажется наполненным самыми непредсказуемыми событиями и явления. Однако Клара отправиться в путь не одна, а вместе со своей тетей, которая одновременно станет ее наставницей, а также несколькими верными друзьями. Подростки пока не представляют, какие опасности их будут поджидать в процессе увлекательных и захватывающих приключений.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Дания, Норвегия, Венгрия, Чехия
  • Режиссер: Каспар Мунк
  • Актеры: Герда Ли Каас, Соня Рихтер, Синье Эгхольм Олсен, Вера Ми Фернандес Бахманн, Альберт Вернер Ронард, Мэй Симон Лифшиц, Хенрик Местад, Вера Торпп Ларссон, Эльвира Глан, Мари Ланд Асхольт
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв