Фильмы онлайн » Детективы » Иллюзионист (2005)

(2005) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события переносят зрителей на территорию Вену двадцатого столетия. Местные жители с огромным интересом старались воспринимать все новшества, которые происходили вокруг них. Очередное событие, которое смогло всколыхнуть общественность и буквально сразу же притянуло к себе внимание каждого человека – это неожиданный приезд на гастроли загадочного человека, о прошлом которого ничего не было известно. Оказывается, Эйзенхайм был талантливым иллюзионистом, и то, что он демонстрировал на сцене, больше было похоже на настоящие чудеса, чем на обычные фокусы, которые уже давно надоели зрителям.

В скором времени должно было состояться новое выступление артиста, которого уже люди начали называть волшебником. Услышав эту новость, кронпринц по имени Леопольд принял решение лично убедиться в том, что слухи о фокуснике не были преувеличены. На этот концерт он приехал вместе со своей невестой. София была очень милой и очаровательной девушкой, и ее красота была буквально безупречна. Ее появление привело к тому, неожиданно начали оживать события давно минувших дней, и к этому явно некоторые личности не были готовы, в том числе и сама красавица София.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США, Чехия
  • Режиссер: Нил Бёргер
  • Актеры: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсан, Джейк Вуд, Том Фишер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элинор Томлинсон, Карл Джонсон
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв