Фильмы онлайн » Комедии » Шрэк Третий (2007)

(2007) смотреть онлайн

Неожиданная смерть короля Гарольда, папы Фионы, кардинально поменяла привычную жизнь молодых огров. Шрек стал единственным претендентом на трон, чему явно не могла обрадоваться крестная принцессы. Управление всем королевством стало для главного героя чудовищной пыткой. Даже его супруга, которая не хотела заново привыкать к соблюдению дворцового этикета, мечтала снова вернуться жить в родное болото, где она была счастлива со своим любимым мужем. В скором времени молодожены окончательно устали от выполнения своих непосредственных обязанностей, в результате чего новоиспеченный правитель принял решение отправиться в небольшое путешествие для того, чтобы найти опытного наследника знатных кровей, которому можно было спокойно передать бразды правления.

Вместе со своими верными и преданными товарищами, герою удалось найти молодого принца Артура. Этот скромный и робкий паренек казался огру достойной кандидатурой. Он даже подумать не мог, что в это самое время, Прекрасный принц будет собирать целую армию для того, чтобы в отсутствии Шрека, устроить в королевстве настоящий переворот. Теперь власть будет принадлежать захватчикам. Только Шрек был способен во всем этом разобраться и поставить все на свои места.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2007
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуэй
  • Актеры: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлейк, Сьюзан Блэйксли
 смотреть онлайн бесплатно

2007 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв