(2001) смотреть онлайн

Угрюмый зеленый огр-великан проживал на болоте и единственное, о чем он всегда мечтал, так это остаться до конца своей жизни в полном одиночестве. Складывалось впечатление, что его вполне устраивал такой образ жизни, ведь у него было все для счастья, а если что-то и заканчивалось, то он мог сам все заново сделать. Вот только однажды, его одиночество нарушили сказочные существа, которые пришли из разных сказок. Тут был и волк вместе с Красной шапочкой, и поросята, и Пиноккио и даже очаровательная Белоснежка привела с собой к огру маленьких гномов. Такое необычное сборище главный герой никак не хотел терпеть рядом с собой, ему не было интересно, почему они все были возле его дома, он просто хотел их поскорее выгнать.

Но все же пришлось во всем разобраться. В скором времени ему пришлось отправиться в долгий путь, чтобы попасть на прием к принцу. По дороге он наткнулся на осла, который сразу же понял, что жить возле огра ему будет выгодно. Но единственное, что умел делать осел, так это много разговаривать и постоянно раздражать Шрека. Избавиться от него было практически невозможно, поэтому огру пришлось с ним подружиться. Главным героям придется вместе выполнить очень важное и сложное задание – освободить принцессу Фиону из лап ужасного дракона.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2001
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
  • Актеры: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джон Литгоу, Венсан Кассель, Питер Деннис, Клайв Пирс, Джим Каммингс, Бобби Блок, Крис Миллер
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв