Фильмы онлайн » » Наследники (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

После того, как дети злых колдунов и магов были отправлены на специальное перевоспитание в элитную школу, где проходили обучение наследники коронованных особ, прошло довольно много времени. Им было очень сложно влиться в новую компанию и найти себе верных товарищей, но, несмотря на это, им все же удалось измениться и даже обзавестись вторыми половниками. Среди главных героев оказалась Мэл, девушка, которая буквально сразу же влюбилась в привлекательного Бена. Она отдала ему свое сердце и после этого отправилась с парнем в необычную страну под названием Аурадон, чтобы наладить контакт с местными жителями.

В скором времени девушка поняла, что она слишком переоценила свои собственные силы. Над ней сразу начали насмехаться и придворные, и родственника ее потенциального жениха. В скором времени главная героиня приняла решение покинуть дворец и вернуться в родные края. На острове потерянных людей ее встретила волшебница по имени Малефисента, которая потребовала от нее изменить свое поведение и занять вскоре трон. Мэл не была уверена в том, что ее истинное призвание заключалось в этом. Пока она думала о своем будущем, за ней в погоню пустился ее возлюбленный, который хотел ее вернуть, во что бы то ни стало.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Майлод, Андрий Парекх, Адам Аркин
  • Актеры: Хиам Аббасс, Николас Браун, Брайан Кокс, Киран Калкин, Питер Фридман, Натали Голд, Мэттью Макфэдиен, Алан Рак, Сара Снук, Джереми Стронг
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв