Фильмы онлайн » Драмы » Террор (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

События данной картины развиваются в 1845 году. Главный герой, которого зовут Джон Франклин, был экспедитором. Однажды он решает отправиться исследовать Атлантический океан. Дорога предстоит не простая и очень опасная. Джону нужно будет провести два судна-«Террор» и «Эребус» между льдами. Неожиданно приблизился холодный циклон с сильнейшим морозом. Понятное дело, что команда не была готова к такой ситуации, поэтому она не запаслась нужными лекарственными препаратами. Всех охватила ужасная болезнь и в скором времени люди оказались на неизвестной для них территории.

Судьба приготовила им серьезное испытание, так как главные герои столкнулись лицом к лицу с необъяснимым злом, обитавшим среди льда. Один из членов команды, фотограф Честер Накаяма, проходя через заброшенный лагерь военнопленных, обнаружил странную находку в виде следа оставленного на земле. Он был весьма не обычным и не подходил под сравнение ни с чем. Команда разбила временный лагерь, но постоянная нехватка продуктов питания выбивала из всех сил. Ко всему этому после каждой ночи пропадал бесследно один охранник. Фотограф решил заняться расследованием, чтобы как следует разобраться в этих странных событиях.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, история, фэнтези
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Милантс, Эдвард Бергер, Серджо Мимика-Геззан
  • Актеры: Джаред Харрис, Тобайас Мензис, Пол Рэди, Адам Нагаитис, Иэн Харт, Нив Нилсен, Киран Хайндс, Кристос Лоутон, Дерек Мио, Синго Усами
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв