Фильмы онлайн » » Ослеплённый светом (2019)

(2019) смотреть онлайн

До определенного момента главный герой фильма, молодой парень по имени Джавид, как и все его друзья и сверстники, не понимал, кем он на самом деле является, и какой путь предстоит ему выбрать в ближайшем будущем. Его родители были слишком консервативными и религиозными людьми, которые не давали своему сыну никакого покоя. Все, что они делали, так это навязывали ему свое мнение. Понятное дело, что в школьной иерархии, главный герой занимал всегда самое ничтожное место. Практически каждый день мальчик думал, что с ним должно произойти что-то необычное и поистине сногсшибательное. Возможно, ему удастся обрести нового настоящего друга или же ему посчастливиться влюбиться в девушку.

Вот только время шло, но ничего подобного не происходило с ним, жизнь главного героя была ужасно скучной и однообразной. На него никто никогда не обращал особого внимания, и девушки у него никогда еще не было, в отличие от его одноклассников. Однажды Джавиду удалось познакомиться с творчеством такого человека, как Брюс Спрингстин, и он буквально сразу же замер от дикого восторга. Парень даже подумать не мог, что музыка может быть настолько прекрасной и восхитительной. В песнях этого музыкального исполнителя, подросток узнал свои собственные переживания.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, музыка
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Гуриндер Чадха
  • Актеры: Билли Бэррэтт, Ронак Сингх Чадха Бергес, Вивеик Калра, Ли Барнетт, Дин-Чарльз Чепмен, Кит Рив, Дэвид Хейман, Кулвиндер Гир, Никита Мехта, Роб Брайдон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв