Фильмы онлайн » Музыка » Арахисовый сокол (2019)

(2019) смотреть онлайн

Молодой человек на протяжении длительного времени мечтал отправиться в путешествие на своем собственном плоту, вот только из-за трудностей своих друзей, ему никак не удавалось реализовать свою заветную мечту. Друг неожиданно для себя оказался втянутым в криминальную историю, в результате чего теперь ему грозила смерть. Главный герой собирался помочь другу разобраться со всеми проблемами, чтобы потом спокойно отправиться в путешествие своей мечты. Но он даже представить себе не мог, какие трудности в скором времени появятся на его пути. Неожиданное знакомство с молодой девушкой, кардинально поменяло его мировоззрение, и этого он никак не мог предугадать.

В это самое время криминальная группировка начала охотиться за компанией, чтобы получить у них крупную сумму денежных средств. Чтобы избежать гибели, главные герои решили пуститься в бега, чтобы таким образом перезагрузить свой разум. Им нужно было время, чтобы подумать над новым планом. Впереди друзей ожидает множество сюрпризов, и не все из них будут приятными и хорошими. Компания была готова рискнуть всем, что у них было, лишь в скором времени вернуться к нормальной и спокойной жизни. Но добиться этого будет довольно непросто.
  • Название:
  • Жанр: приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тайлер Нилсон, Майк Шварц
  • Актеры: Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Зак Готтзаген, Джон Хоукс, Томас Хейден Чёрч, Брюс Дерн, Джон Бернтал, Yelawolf, Джэйк Робертс, Мик Фоли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв