Фильмы онлайн » Драмы » Невероятный мир глазами Энцо (2019)

(2019) смотреть онлайн

Энцо был удивительным и необыкновенным псом, который практически каждый день старался научиться чему-то новому в своей жизни. Он частенько присутствовал на соревнованиях, на которых он наблюдал за своим хозяином – профессиональным гонщиком по имени Дэни Свифт. В это же время собака пыталась ощущать и в точности копировать его эмоциональные порывы для того, чтобы извлечь для себя в будущем ценный урок. Главный герой учился человечности, находясь постоянно рядом с молодым человеком, и поддерживая его в самые важные моменты его жизни, такие как бракосочетания, рождения ребенка, смерть матери и даже полный крах надежд.

Постепенно мохнатому другу удалось прийти к выводу, что жизнь является настоящей гонкой, причем ты можешь пройти дистанцию на двух ногах, на четырех лапах или даже на автомобили. Все это абсолютно не имеет никакого значения, ведь почти всегда тебя будут за поворотом ожидать как падения, так и взлеты. Иногда победа вовсе не значит унизить и растоптать своего соперника. Нужно всегда находить в себе силы подняться после случившейся аварии или заставить снова оказаться на трассе и дойти до победного финиша, какие бы испытания и препятствия не поджидали человека на его пути.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Саймон Кёртис
  • Актеры: Майло Вентимилья, Аманда Сайфред, Кевин Костнер, Гэри Коул, Мартин Донован, Кэти Бейкер, Lily Dodsworth-Evans, Райан Кира Армстронг, Ал Сапиенца, Карен Холнесс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв