Фильмы онлайн » » Адская кухня (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события разворачиваются в семидесятых годах прошлого столетия на территории Нью-Йорка. Опытным агентам федерального бюро расследования недавно удалось на высшем уровне провести операцию, в результате которой они смогли пресечь раз и навсегда деятельность особо опасной преступной группировки и отправить главарей банды за решетку. Это было прекрасно, так как эти люди на протяжении длительного времени держали в страхе местных жителей. Супруги преступников – вспыльчивая Руби, наивная Клэр и заботливая Кэти, остались без поддержки и без денежных средств, но, несмотря на это они не растерялись и начали искать выход из сложившейся ситуации.

В скором времени девушкам удалось взять в свои руки бразды правления. Им удалось за короткий промежуток времени доказать всем окружающим, что они умеют только варить борщи и печь пироги, но и с легкостью выполнять все самые темные и грязные дела, начиная от ликвидации тех, кто не желал им подчиняться. Через некоторое время домохозяйки, жестокость которых поражала каждого, смогли выстроить новую империю и прославиться на весь городок. Столкновение с конкурентами было неизбежно, но девушки, которые превратились в убийц, были настроены самым решительным образом.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Андреа Берлофф
  • Актеры: Мелисса Маккарти, Тиффани Хэддиш, Элизабет Мосс, Донал Глисон, Джеймс Бэдж Дэйл, Брайан Д'Арси Джеймс, Джереми Бобб, Марго Мартиндейл, Билл Кэмп, Коммон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв