Фильмы онлайн » Драмы » После свадьбы (2019)

(2019) смотреть онлайн

Изабель была доброй и милосердной альтруисткой, которая посвятила всю свою жизнь благотворительности. Женщина пыталась помочь практически всем, кто обращался с ней за помощью. В последнее время главная героиня проживала на территории Индии, где управляла маленьким приютом для брошенных детей. Она понимала, что о них никто не будет заботиться, поэтому такую ответственность девушка привыкла взваливать на свои хрупкие плечи. Имея в подчинении лишь несколько сотрудников, главная героиня уже давно начала выбиваться из сил, так как старалась всячески удерживать свое заведение на плаву. Это делать было сложно, ведь ей нужно было оплачивать счета, покупать еду, а также одежду детям.

Она понимала, что ей нужно найти спонсора, который бы мог оказать ей финансовую поддержку. В один прекрасный день Изабель узнала о том, что есть крупная корпорация, которая готова была перечислить на ее счет огромную сумму денег для детского дома, и для этого нужно было слетать в Нью-Йорк, чтобы встретиться с главой компании. Понятное дело, что девушка быстро согласилась и начала собирать вещи в дорогу. В тот момент она даже подумать не могла, что вскоре станет пешкой в чужой игре и ей придется на некоторое время задержаться в чужой стране.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Барт Фрейндлих
  • Актеры: Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап, Уилл Чейз, Эбби Куинн, Дорис Маккарти, Azhy Robertson, Алекс Исола, Сьюзэн Блэкуэлл, Иса Дэвис
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Ирина 28 апреля 2023 15:35
    Фильм... За душу взял... Какая приёмная мама мудрая.. Где бы взять... Этой мудрости.. Фильм ... В общем , всем бы так. ума по жизни, случись что , правильно расставить приоритеты, где то своё проглотить , сделать правильно, ради людей любимых , важных. Фильм огонь.