Фильмы онлайн » » Курьер (2019)

(2019) смотреть онлайн

Шел пятый год кровопролитной затянувшейся мировой войны, и немецкие фашисты из последних сил отражали атаки наступающих армий, руководствуясь идеей, которую им внушало на протяжении длительного времени Германское руководство. Они до последнего считали непобедимой свою великую нацию, в тот момент, когда союзники уже начали делить территорию. Поляки окрепли и подготовились к решающему бою, чтобы восстановить независимость своей страны. Фашистские оккупанты продолжали чинить расправу над людьми в Варшаве, собирая людей на улицах, после чего зверски убивали или отправляли в чудовищные лагеря. В то непростое время существовали подпольщики, которые были готовы восстать против действующей системы, но сами бы они не справились, поэтому ждали прихода английских войск.

Была разработана сложнейшая операция под грифом «секретно». Для этой операции был избран Ян Новак-Езерански, которого в качестве курьера направили в Лондон. Мужчина в Великобритании представился лейтенантом Квитковским из польской армии. Однажды он зашел отобедать в местный ресторан, но во время трапезы ему довелось стать невольным свидетелем того, как два английских офицера непристойно приставали к женщине. Ян не мог допустить бесчинства и помог женщине избежать беды. Они познакомились, ее звали Дорис и родом она была из Швеции.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, военный, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Владислав Пасиковский
  • Актеры: Филипп Тлокински, Юли Энгельбрехт, Брэдли Джеймс, Мартин Бутцке, Нико Ронье, Патриция Вольны, Ян Фрыч, Томаш Шухардт, Гжегож Малецкий, Мирослав Бака
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв