Фильмы онлайн » Комедии » Тайная жизнь домашних животных (2016)

(2016) смотреть онлайн

Маленькому терьеру по кличке Макс очень сильно повезло в жизни, так как он на протяжении длительного времени жил в теплой и уютной квартире вместе со своей замечательной хозяйкой по имени Кэти, которая души не чаяла в своем домашнем питомце. В один прекрасный день беззаботная жизнь песика кардинально поменялась, и случилось это после того, как девушка привела в дом еще одну собаку. Дюк довольно быстро сообразил, что да как, поэтому он сразу же начал вытеснять Макса, пытаясь всячески добиться расположения Кэти. С этого момента противостояние двух животных можно было считать открытым. Их вечная борьба привела к тому, что они оба потерялись в большом городе, и чуть ли не стали добычей ловцов бездомных животных.

На выручку главным героям пришла, так называемая уличная организация помощи брошенных животных, которой на тут момент руководил маленький кролик по кличке Снежок. Для того, чтобы собак приняли за своих, им нужно было поведать душещипательную историю о своем прошлом и о том, как им удалось сбежать от своих ужасных хозяев. В это самое время в многоэтажке другие собаки заметили, что их лучший друг пропал без вести. Они приняли решение незамедлительно отправиться на его поиски, понимая, что Макс мог оказаться в беде.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Япония, США, Франция
  • Режиссер: Крис Рено, Ярроу Чейни
  • Актеры: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Бобби Мойнахан
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв