(2018) смотреть онлайн

Эллиот является очаровательной маленькой лошадкой, который уже на протяжении долгого времени мечтает в один из прекрасных дней оказаться в упряжке самого Санта Клауса. Он отлично знает, что до сих пор в этой упряжке пребывают одни лишь северные олени. Но даже этот факт не может заставить его отказаться от этой сокровенной мечты. И в самый неожиданный момент у него появляется шанс, наконец - то, воплотить свое желание в реальной действительности. Правда, до сих пор ему не предоставлялась возможность продемонстрировать свои способности. Но даже при подобном раскладе он готов вложить в это ответственное дело все свои усилия.

Все это происходит после того, как любимый и уважаемый всеми северный олень Рудольф оказывается не в состоянии заниматься прежней деятельности. И все это происходит практически в преддверии рождественских праздников. Ведь до их наступления остаются считанные дни. Теперь Эллиоту предоставляется всего лишь три дня, чтобы продемонстрировать всем окружающим свою готовность выполнить всю эту ответственную работу. Он должен доказать, что достоин занять место легендарного Рудольфа. Но остальные олени вовсе не в восторге от той мысли, что рядом с ними вдруг может появиться лошадка. Поэтому они будут учинять Эллиоту разные препятствия, чтобы помешать ему достичь поставленной перед собой цели.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дженнифер Весткотт
  • Актеры: Джош Хатчерсон, Морена Баккарин, Джон Клиз, Мартин Шорт, Кристофер Жако, Джин Юн, Саманта Би, Джефф Данэм, Джордж Бьюза, Роберт Тинклер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв