Фильмы онлайн » Драмы » Сопровождающая (2018)

(2018) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме разворачиваются в начале двадцатого столетия. Две представительницы женского пола, одна из которых была женой успешного бизнесмена, а другая – молоденькой девушкой, поехали в один прекрасный день в Нью-Йорк. Каждая из них преследовала свою цель. Юная Луиза хотела выбраться из маленького провинциального городка, чтобы начать новую жизнь и стать танцовщицей. Ее заветная мечта заключалась в школе танцев Денишон. Девушку довольно быстро отметили настоящие профессионалы, выделив ее среди других учениц. В скором времени Луиза должна была выступить на концерте. Норма уже по пути в шумный мегаполис начала следить за поведением юной напарницы. Будучи раскованной, Луизу очень сильно напрягал постоянный контроль со стороны женщины.

Норма ехала в другой город специально для того, чтобы узнать о своем собственном прошлом, так как недавно она узнала о том, что она приемная. В детском приюте, девушка хотела найти ответы на все интересующие ее вопросы. Оказывается, она нашла дома письмо, в котором был написан адрес дальней родственницы. Вот только долгожданная встреча не принесла главной героине радости. В скором времени Луизе удается добиться поставленной цели, так как она была зачислена в танцевальную группу.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, Австралия, США
  • Режиссер: Майкл Энглер
  • Актеры: Хейли Лу Ричардсон, Элизабет Макговерн, Миранда Отто, Блайт Даннер, Кэмпбелл Скотт, Роберт Фэйрчайлд, Виктория Хилл, Билл Хоаг, Джонатан Уолкер, Мэтт МакГрат
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв