Фильмы онлайн » Детективы » Жизнь за гранью (2009)

(2009) смотреть онлайн

Захватывающая киноленты познакомит зрителей с историей о прозаичной жизни самой обычной девушки по имени Анна, которая совершенно случайно стала совсем необычным человеком. Дело все в том, что кардинальные изменения с главной героиней произошли после ее смерти. Возможно, девушки и не умерла, а всего лишь находилась в коме после случившейся с ней аварией. Нужно отметить одно, что жажда к жизни у Анны проснулась исключительно сейчас. Ей никак не удавалось смириться с той горькой правдой, о которой ей продолжали говорить окружающие люди.

Складывалось впечатление, что все перевернулось с ног на голову. Жизнь Анны до аварии была лишь жалким однообразным существованием, у девушки не было никакой цели, и она не испытывала никаких эмоций. А вот после того, как произошла авария, у Анны наконец-то появился смысл жизни и дикое желание начать жить совершенно по-другому. Вот только будет ли у нее возможность все исправить? Основная идея увлекательного кинофильма довольно свежа и не заезжена, и он затронет несколько важных вопросов, которые чаще всего задают люди после смерти. Вот только выбор правильного варианта будет оставаться за зрителем и у каждого он будет разным.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США
  • Режиссер: Агнешка Войтович-Восло
  • Актеры: Кристина Риччи, Лиам Нисон, Джастин Лонг, Чандлер Кентербери, Селия Уэстон, Лус Александра Рамос, Джош Чарльз, Розмари Мерфи, Мэлаки МакКорт, Шулер Хенсли
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв