Фильмы онлайн » Боевики » Последний самурай (2003)

(2003) смотреть онлайн

Спокойный и привычный образ жизни главного героя закончился довольно быстро. Еще недавно мужчина находился дома и отдыхал от военной службы, а сегодня он вынужден снова вернуться на работу для обучения огромной японской армии. Император начал немного перегибать палку, пытаясь искоренить всех самураев с их необычным ведением боя. Он даже забыл о том, что главный герой тоже является в какой-то степени уважаемым воином. У Нейтона Альгрена, которого все окружающие люди считали настоящим профессионалом в боевых искусствах, было очень мало времени для того, чтобы ему удалось создать армию, похожих на него воинов.

Это сделать было сложно, так как молодые парни были не самым лучшим пластилином для лепки чего-то нового. Главный герой понял, что ему непросто будет сделать их них непобедимых и храбрых мужчин. Несмотря на это, Нейтон не привык сдаваться, и он был готов идти до победного конца. Таким образом, ему хотелось внести свой вклад в будущее нашей армии. Занимаясь подготовкой окружающих парней к совершенному новому необычному обществу, император также не оставлял мысли о том, что за его спиной будет вершиться история, которая начнется именно с опытных военнослужащих.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, военный
  • Год выхода: 2003
  • Страна: США, Новая Зеландия, Япония
  • Режиссер: Эдвард Цвик
  • Актеры: Кэн Ватанабэ, Том Круз, Коюки, Уильям Этертон, Тони Голдуин, Билли Коннолли, Чэд Линдберг, Тимоти Сполл, Ситиносукэ Накамура, Хироюки Санада
 смотреть онлайн бесплатно

2003 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв