Фильмы онлайн » Биографии » Тэмпл Грандин (2010)

(2010) смотреть онлайн

Тэмпл Грандин была настоящей сенсацией для всего ученого мира. Дело все в том, что главная героиня страдала аутизмом, который в то время относили к серьезнейшим психическим расстройствам человека, наравне с такой болезнью, как шизофрения. Девочка вынуждена была навсегда уехать в специальный интернат для того, чтобы ее незамедлительно начали лечить, как душевнобольного человека. Понятное дело, что мама не могла смириться с этим, поэтому решила проигнорировать советы докторов. Она пошла наперекор общественности. Таким образом, героиня осталась дома вместе со своей мамой, которая посвятила ей все свое свободное время. Она хотела помочь дочке адаптироваться в жизни.

Повзрослев, Тэмпл отправилась на одну небольшую ферму, где ей удалось увидеть своими собственными глазами устройство, с помощью которых люди успокаивали животных. Когда у нее начался приступ паники, героине удалось преодолеть его с помощью этого же аппарата. Так, героиня поняла, чем она хочет заниматься в будущем. Женщина, в которую никто не хотел верить и все окружающие люди считали сумасшедшей, смогла добиться огромных успехов в сельскохозяйственной отрасли. Именно этому человеку принадлежит огромное количество различных открытий и инноваций, связанных с гуманным обращением с животными.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Мик Джексон
  • Актеры: Клэр Дэйнс, Джулия Ормонд, Дэвид Стрэтэйрн, Кэтрин О'Хара, Стефани Фэраси, Бэрри Табб, Мелисса Фарман, Стив Ширер, Ричард Диллард, Дженна Хьюз
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв