Фильмы онлайн » Драмы » Пока не сыграл в ящик (2007)

(2007) смотреть онлайн

Совсем недавно в больнице чернокожий механик по имени Картер Чемберс узнала, что у него онкологическое заболевание. Так как он был уже не молодым, доктора решили, что его нужно оставить в клинике. В скором времени на соседней кровати оказывается хозяин больницы Эдвард с точно таким же диагнозом, как и у главного героя. Будучи эксцентричным и самовлюбленный миллионером, он казался с первого взгляда слишком заносчивым и скандальным человеком. Вот только на самом деле у мужчины было очень доброе и большое сердце, и в скором времени Картеру удалось в этом убедиться.

В один прекрасный день герой узнал, что ему суждено умереть через полгода. После этого он решил написать список своих желаний, которые таки не удалось осуществить. Прочитав написанное на листке, главный герой с дикой горечью осознал, что его заветным мечтам уже не суждено сбыться, поэтому просто выбросил лист в мусорное ведро. Но, хозяин клиники, которому оставалось жить несколько месяцев, был настроен немножко по-другому. Он обьявил Картеру, что он возьмет все расходы на себя, добавив в список несколько своих безумных желаний. Таким образом, два товарища по несчастью отправились в длительное путешествие по всему миру.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, приключения
  • Год выхода: 2007
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Райнер
  • Актеры: Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс, Беверли Тодд, Роб Морроу, Альфонсо Фриман, Роуэна Кинг, Эннтон Берри мл., Верда Бриджес, Дестини Браунридж
 смотреть онлайн бесплатно

2007 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв