Фильмы онлайн » Драмы » Хулиганы (2005)

(2005) смотреть онлайн

После того, как в вещах студента Мэтта был обнаружен пакет с кокаином, он сразу же был отчислен из Гарвардского университета, причем без шанса доказать свою собственную невиновность. Понятное дело, что наркотики ему подкинул Джереми, паренек, который испугался проверки. Сосед по комнате пообещал Мэтту, что сделает все возможное для того, чтобы его восстановили в скором времени в институте, но потом просто забыл о своем обещании. Через некоторое время главный герой уехал к своей старшей сестре в Англию. Муж девушки познакомил своего родственника со своим младшим братцом, который был яростным футбольным фанатом.

Побывав не нескольких матчах, Мэтт невольным образом заразился захватывающей атмосферой огромного стадиона. Обдумав все, как следует, главный герой принял решение стать членом фан-клуба известной английской команды. Новоиспеченные товарищи Батнера стали называть себя настоящей элитой Зеленой улицы. Молодые люди готовились к играм, будто бы к решающей битве, которая способна кардинально поменять их жизни. В то время пока игроки бегали по полю и гоняли мяч, на трибунах начинали разворачиваться настоящие кровавые драмы с непосредственным участием болельщиков.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, спорт
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Лекси Александр
  • Актеры: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Клэр Форлани, Марк Уоррен, Лео Грегори, Джофф Белл, Киран Бью, Генри Гудман, Кристофер Хехир, Теренс Джей
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв