Фильмы онлайн » Драмы » Я – Сэм (2001)

(2001) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей киноленты познакомит зрителей с историей о молодом парне по имени Сэм Доусон, который страдал задержкой психологического развития. Понятное дело, что ему было довольно непросто жить в этом мире, так как его интеллектуальное развитие в данный момент находилось на уровне школьника, причем младших классов. Ситуация еще больше усугубилась после того, как его девушка, которая родила ребенка, собрала вещи и ушла от него, оставив мужчину с малышом на руках. Теперь главному герою, который был не в состоянии позаботиться о самом себе, нужно будет взять ответственность за жизнь подрастающего сына.

К огромной радости, наш мир все же не без добрых людей. С помощью родных и хороших знакомых, Сэму удалось справиться со всеми проблемами и трудностями, которые подкидывала ему судьба. Все шло прекрасно до того момента, пока не стало понятно, что у девочки нет никаких проблем с развитием. После этого преподаватели и сотрудники опеки поставили под вопрос дальнейшее воспитание девочки папой. Для того, чтобы девочку не забрали, Сэм принял решение обратиться за помощью к опытному адвокату по имени Рита Уильям, в семейной жизни которой недавно начались не самые лучшие времена.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2001
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Нельсон
  • Актеры: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дакота Фаннинг, Дайэнн Уист, Лоретта Дивайн, Ричард Шифф, Лора Дерн, Брэд Силверман, Джозеф Розенберг, Стэнли ДеСантис
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв