Фильмы онлайн » Биографии » Подмена (2008)

(2008) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного детективного триллера основан на реальных событиях, которые произошли на территории Лос-Анджелеса в начале двадцатых годов прошлого века. В центре описываемых событий оказывается молодая девушка по имени Кристин, которая совсем недавно обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, ведь у нее пропал без вести маленький сыночек. Через некоторое время полицейским удалось выйти на его след и найти его, после чего ребенок был возвращен своей матери. Все бы ничего, но женщина сразу же заявила о том, что это нее мальчик. Не понимая, что происходит, главная героиня не знала, что ей делать в этой ситуации.

Однако сотрудники полиции и представители власти не хотели признавать этот факт, и тогда Кристин принимает решение обратиться к журналистам, способным помочь в этом непростом деле. Для того, чтобы женщина не смогла скомпрометировать чиновников, было решено назвать ее сумасшедшей, в результате чего девушка была отправлена на принудительное лечение в клинику для душевнобольных людей. Но даже такие чудовищные испытания и преграды, не могли остановить любящую и заботливую маму. Кристин принимает решение самостоятельно добраться до истины, и для этого она начала свое расследование.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография, история
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Джеффри Донован, Гэттлин Гриффит, Майкл Келли, Питер Герети, Колм Фиор, Джейсон Батлер Харнер, Эми Райан, Дэнис О'Хэр
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв