Фильмы онлайн » Детективы » Бесконечный поезд (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Несмотря на то, что Тюльпане было всего лишь тринадцать лет, она была уже довольно смелой и смышленой девочкой, которая вынуждена была пережить множество различных приключений со своими друзьями. Но даже она испытывала дикий шок, когда оказалась в странном бесконечном поезде. Главная героиня сразу же занялась его исследованием, и в скором времени она узнала, что транспорт состоял из невероятного количества машин, которые сильно отличались друг от друга. Кроме того, каждая машина представляла собой отдельную вселенную. В каждой машине были установлены свои правила и закона, существовала единая вера и местные жители.

Оказавшись в этом поезде, героиня совершенно случайно потерялась между таким огромным количеством незнакомых для нее миров. Вскоре ей довольно быстро удалось понять, что помочь ей в сложившейся ситуации никто не сможет. Нужно было поскорее брать себя в руки и находить путь домой, несмотря на то, что ради этого ей, может быть, нужно будет пройти сквозь все существующие машину. Отыскать дорогу домой будет непросто, то Тюльпана должна будет обязательно со всем этим справиться, так как дома ее ждут родные люди, которые любят девочку и переживают за нее.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, комедия, детектив, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Мадлен Квирипел, Оуэн Дэннис
  • Актеры: Эшли Джонсон, Джереми Кратчли, Оуэн Дэннис, Эрни Хадсон, Кейт Малгрю, Ди Брэдли Бейкер, Лина Хиди, Одри Василевски, Реган Гомез-Престон, Джастин Майкл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв