Фильмы онлайн » Драмы » Свет моей жизни (2019)

(2019) смотреть онлайн

Папа с дочкой проживали вдвоем на территории глухого леса, ночуя в обычной палатке, которая стала уже давно для них родным домом. Рядом протекала быстрая речка, в которой можно было покупать и постирать грязные вещи. Девочка научилась читать, и после этого стала задавать отцу сложные, а иногда философские вопросы. В один прекрасный день их привычный образ жизни был нарушен из-за появления непрошеного вторжения чужака. Он неожиданно забрался в их лагерь и заглянул в палатку. Отец, который вернулся с берега, сразу же напугал незнакомого мужчину. Он не хотел рассказывать о том, что живет здесь со своей дочкой, представив ребенка как сына по имени Алекс.

Оказывается, у него было много причин для того, чтобы скрывать девочку. Дело все в том, что в мире была странная эпидемия, которая еще десять лет назад уничтожила огромную часть женского населения. Рег удалось спасти собственную жизнь только лишь благодаря отцовской заботе и любви, ведь мужчина специально покинул город для того, чтобы найти для дочки укромное место. После этого они вместе начали избегать людей и странствовать по миру. Короткая стрижка делала ее похожей на мальчика, и отец был уверен, что об их тайне никто и никогда не узнает.
  • Название:
  • Жанр: драма, фантастика
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кейси Аффлек
  • Актеры: Кейси Аффлек, Анна Пнёвски, Том Бауэр, Элизабет Мосс, Хротгар Мэтьюз, Тимоти Уэббер, Монк Серрелл Фрид, Джесси Джеймс Пирс, Томми Кларк, Ллойд Каннингэм
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв