Фильмы онлайн » Музыка » Гарри Поттер и философский камень (2001)

(2001) смотреть онлайн

Главный герой в раннем возрасте остался без родителей, и теперь он вынужден был проживать вместе со своими ближайшими родственниками, который согласились дать ему приют. Речь идет о родной тете и дяде. Вокруг мальчика постоянно происходили всевозможные события, объяснить которые никто нормально не мог. Ответ пришел неожиданно, когда Гарри исполнилось одиннадцать лет. Ему пришло странно письмо, которое принесла в своих лапах волшебная сова. В письме было написано о том, что мальчик принадлежит к роду настоящих волшебников, поэтому он приглашен учиться в настоящую школу чародейства и волшебства под названием Хогвартс.

Через некоторое время стало понятно, что информация в письме была действительно правдивой. В прошлом, родителей Гарри убил могущественный маг по имени Волан-де-Морт. Возможно, ему удалось бы убить и мальчика, но мама успела защитить ребенка с помощью заклинания, в результате чего, у главного героя остался шрам на лбу. Когда пареньку удалось узнать все о своем прошлом, о семейства и об истинном предназначении в этой жизни, настала время отправиться на учебу. Впереди его ожидает множество удивительных приключений, а также знакомство с новыми товарищами и первые шаги в изучении магии и волшебства.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2001
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Крис Коламбус
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Том Фелтон, Мэттью Льюис, Иэн Харт
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв