Фильмы онлайн » Музыка » Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

(2002) смотреть онлайн

Очередной учебный год в Школе чародейства и волшебства под названием Хогвартс, начался с очень веселых и необычных происшествий. Главный герой и его близкий друг по имени Рон Уизли, опоздали на поезд, поэтому вынуждены были приехать в школе на летающем аппарате. Понятное дело, что этим действием они вызвали множество волнений среди преподавателей, и стали, таким образом, объектом всеобщего внимания и ажиотажа. В том году Волан-де-Морту не удалось воскреснуть, но надежды он не терял. Он снова будет пытаться найти выход из сложившейся ситуации.

Странные события начались с женского туалета, когда в туалет появилось таинственное создание, при встрече с которым девочки впадали в коматозное состояние. Ученые были напуганы и обескуражены, и никто не мог понять истинные причины происходящих событий. В один прекрасный день главный герой нашел дневник мальчика Тома Рэддла, который учился в этом заведении много лет тому назад. Позже Гарри понял, что он может общаться с его владельцем, с помощью письма на страницах тетради. Может быть, это относится к загадочному чудовищу? Но пока, что Гарри никак не мог найти ответ на этот вопрос. Кроме того, он выяснил, что друзья нашли скрытую комнату в лабиринтах школы.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2002
  • Страна: Великобритания, США, Германия
  • Режиссер: Крис Коламбус
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Кеннет Брана, Бонни Райт, Алан Рикман, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв