Фильмы онлайн » » Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

(2004) смотреть онлайн

Каждое лето у учеников школы чародейства и волшебства были каникулы. Главный герой традиционно проводил это время у своих родственников, которые в прошлом взяли над ним опеку. Вот только на этот раз каникулы закончились довольно неприятной ситуацией. Хозяева дома негативно отозвались о родителях Гарри, чем вызвали агрессию с его стороны. Мальчик трепетным образом относился ко всему, что было связано с его семьей. Обиженный Гарри применил магию, что категорически было запрещено делать, находясь вдалеке от школы. Понятное дело, что он не мог избежать наказания за этот проступок. Парнишка убежал из дома и попал в Косой Переулок, где узнал шокирующую новость о побеге из темницы Азкабана, Сириуса Блэка.

Мужчина крестил Гарри, и близко общался со всем его семейство, но после того, как его признали преступником, общение прекратилось. Теперь коварному предателю удалось оказаться на свободе и все сильно опасались за жизнь Гарри. Но главного героя больше интересовала таинственная карта, которую удалось обнаружить Рону и Гермионе. Оказалось, что она могла показывать перемещения всех обитателей учебного заведения в реальном времени. Складывалось впечатление, что преподаватель Люпин имел к ней самое прямое отношение.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2004
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Альфонсо Куарон
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Том Фелтон, Гари Олдман, Дэвид Тьюлис, Майкл Гэмбон, Ричард Гриффитс, Пэм Феррис
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв