Фильмы онлайн » Музыка » Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

(2005) смотреть онлайн

Лето перед четвертым курсом обучения в школе чародейства и волшебства, главный герой со своими лучшими друзьями проводил весело и очень насыщенно. Подростки постоянно принимали участие в соревновании по популярной в то время спортивной игре для магов и наездников на волшебных метлах. Приехав снова в школу, мальчик узнал важную новость. Стало известно, что в скором времени будет проходить турнир трех волшебников, в котором будут принимать участие ученики из других учебных заведений, и один из Хогвартса. Счастливчика, на которого будет возложена ответственная миссия, должен будет определить Кубок Огня, так называемый мистический артефакт древности.

Несмотря на то, что Гарри не подходил по возрасту, он все равно оказался в числе избранных. Теперь претендентам нужно будет пройти несколько испытаний, которые покажут не только мастерство, магические способности, но личные качества волшебников. Но не нужно было забывать о главной опасности. Дело в том, что злой маг все равно набирал мощь, и в любой момент он может осуществить свой коварный план. Новый преподаватель Грюм и Сириус Блэк постоянно следили за безопасностью главного героя, но достаточно ли этого было для предотвращения чудовищной катастрофы, никто не знал.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2005
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Майк Ньюэлл
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Брендан Глисон, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Рэйф Файнс, Роберт Паттинсон, Робби Колтрейн, Мэгги Смит
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв