Фильмы онлайн » » Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

(2007) смотреть онлайн

Пятый учебный год в школе под названием Хогвартс выдался для главного героя очень сложным и напряженным. Предыдущий курс завершился печальными событиями, которые внесли в сюжетную линию ситуацию, о которой уже многие догадывались. Злой и мстительный маг наконец-то пробудился и теперь делает все возможное для того, чтобы найти Гарри и закончить начатое дело. Несмотря на то, что многие опытные волшебники были свидетелями страшных бесчинств, факт его воскрешения всеми отрицается, так как никто не хотел нажить себе такого страшного и могущественного врага. Только лишь лучшие друзья мальчика беспокоились за его жизнь и поэтому организовали тайный орден для его защиты и сопротивления нависшей над Гарри угрозой.

Тяжелый период наступил и для директора учебного заведения, опытного профессора по имени Альбус Дамблдор. Министерство магии специально отправили в школу своего человека, чтобы он следил за происходящим. Им стала Долорес, которая недавно занял должность преподавателя защиты от темных сил. Школьники быстро пришли к выводу, что ее уроки не несут никакой смысловой нагрузки, а потому основали свои курсы для всех желающих изучить разные защитные заклинания. До определенного дня им удавалось скрывать свои занятия, проводя их постоянно в Тайной комнате. Но так не могло продолжаться вечно.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2007
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дэвид Йейтс
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Том Фелтон, Имелда Стонтон, Эванна Линч, Алан Рикман
 смотреть онлайн бесплатно

2007 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв