Фильмы онлайн » Детективы » Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (2011)

(2011) смотреть онлайн

Главный герой и его верные товарищи, которые сопровождали и содействовали ему на протяжении всех опасных и напряженных приключений, смогли взять в плен одну из прислужниц злого мага Волан-де-Морта. Ее звали Беллатрис Лестрейндж. Благодаря этому им удалось узнать нужную информацию о том, где в данный момент мог находиться очередной крестраж. Гоблин Крюхохват, который был обязан друзьям собственной жизнью, решил помочь им найти заветный артефакт. Он позволял использовать это серьезное преимущество в предстоящем противостоянии. После этого главные герои сразу же направились в школу, где после смерти директора командовал Северус Снегг вместе с профессором МакГоналаллом. Ему удалось изгнать узурпатора, параллельно организовав оборону учебного заведения.

Школа, где на протяжении длительного времени обучалась будущие великие и могущественные волшебники, являлась единственной надеждой на успех в схватки с пожирателями Смерти и их Господином. Впереди героев ожидало масштабное сражение в истории всего магического мира, в результате которого наконец-то решится судьба будущего. Приближалось завершение длительного противостояния добра и зла, а вместе с ним – решение конфликта между Гарри Поттером и Волан-де-Мортом. Но каким же будет итог и чем закончится война, которая унесла жизни огромного количества людей, пока что было никому не известно.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
  • Год выхода: 2011
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Йейтс
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Уорвик Дэвис, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Джон Хёрт, Джейсон Айзекс
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Елена 11 января 2021 21:50
    Спасибо за фильм без реклам