Фильмы онлайн » Детективы » Сакральные игры (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Сартах Сингх был одним из немногих защитников правопорядка, которые не хотели наживаться на чужих бедах, не брали взяток, и пытались всегда оставаться честными и справедливыми людьми. Несмотря на то, что главный герой был окружен огромным количеством коррумпированных коллег, для которых работа в правоохранительных органах несла не профессиональный интерес, а была обычным способом наживы, мужчина пытался самостоятельно бороться с криминалом и преступностью в городе. Он довольно часто бывал отвергнутыми и непонятым, но все же ему удавалось не предавать своим принципам ради выгоды.

После того, как семья главного героя распалась, он превратился в настоящего трудоголика. Ему бы уже давно удалось подняться по карьерной лестнице, если бы не его ужасный характер. Даже когда, на него вышел особо опасный гангстер, который поведал ему о том, что в скором времени он уничтожить весь город, Сартаж принял решение найти его и обезвредить, чего бы ему это не стоило. В скором времени самоотверженность полицейского была оценена начальством и сотрудниками секретных служб. Ему предложили войти в состав нового отряда, члены которого должны будут вычислить организацию, стоящую за террористическими актами.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, детектив, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия, США
  • Режиссер: Анураг Кашьяп, Викрамадитья Мотване
  • Актеры: Саиф Али Кхан, Навазуддин Сиддикуи, Радхика Апте, Нирадж Каби, Джитендра Джоши, Шалини Ватса, Раджшри Дешпанде, Нааз Норози, Кюбра Саит, Саурабх Сачдева
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв