Фильмы онлайн » » Праведные Джемстоуны (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Семейство главных героев сделало религию самым обычным бизнесом, который добился всемирной популярности, у так называемых евангелистов. Их проповеди частенько транслировались по телевидению. Молодые люди выступали перед огромными стадионами и принимали участие в различных программах. Кроме того, глава семейства проводил массовый марафон крещения. Несмотря на то, что церемония была действительно серьезной, братья по имени Джесси и Келвин все равно не переставали соперничать и в один прекрасный момент родственники и вовсе поссорились.

Рядом стоял их строгий папа, который должен был следить за порядком и чтобы никто не мог снимать на телефон все, что происходило вокруг них. Люди свято верили праведной семейке во главе с Илаем. Никто даже подумать не мог, что для них это просто было очередное прибыльное дело, которое было поставлено на поток. Джемстоуны обогащались практически каждый день, они становились востребованными и популярными. Главные герои любят путешествовать на своем личном самолете, у них было очень много прислуг и другие блага. Вот только ни один день не проходил без ссор и разногласий, которые были связаны непосредственно с ведением бизнеса.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэнни Макбрайд
  • Актеры: Дэнни Макбрайд, Джон Гудман, Эди Паттерсон, Адам Дивайн, Кэссиди Фриман, Тони Кавалеро, Тим Балц, Келтон ДюМонт, Скайлер Гизондо, Трой Хоган
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв