Фильмы онлайн » Боевики » Апокалипсис (2006)

(2006) смотреть онлайн

Описанные события в увлекательной киноленте разворачиваются в конце пятнадцатого столетия на территории небольшого полуострова под названием Юкатан. В то время Колумбу еще не удалось открыть Америку. Сюжет фильма будет развиваться вокруг молодого человека по имени Лапа Ягуара, который был местным охотником. Вместе со своей беременной супругой и другими членами своего большого племени, главный герой жил в деревушку, которая была расположена прямо возле джунглей. В один прекрасный день на поселение напало вражеское племя, которое называлось Охотниками на людей.

Мужчине удалось найти для своей жены укромное место, вот только его самого и других мужчин врагам удалось взять в плен для того, чтобы в скором времени принести заложников в жертву богу. Вот только во время, так называемого жертвоприношения, когда главный герой уже был готов встретиться со своей смертью, неожиданно началось солнечное затмение. Было понятно, что бог подал, таким образом, знак людям, и можно было сделать вывод, что Кукулькан уже насытился вдоволь. После этого мужчины оказались на свободу, но на них сразу же началась охота. Главный герой никак не собирался умирать, так как ему явно было для чего и для кого жить.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Мэл Гибсон
  • Актеры: Руди Янгблад, Далия Эрнандес, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баэс, Рамирез Амилкар, Израэл Контрерас, Израэль Риос, Мария Исабель Диас, Эспиридион Акоста Каче
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв