Фильмы онлайн » Драмы » Три идиота (2009)

(2009) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются молодые парни по имени Фархан, Ранчо и Раджу, которые в студенческие годы были лучшими и очень близкими друзьями. Пока двое из них продолжали учиться в высшем учебном заведении ради получения диплома, Ранчо был настоящим вундеркиндом, которые любил получать новые знания и действительно интересовался всевозможными науками. Вот только из-за того, что он в один прекрасный день поссорился с директором университета, Виру Сахастрабудхе, он вынужден был забрать документы. Кроме того, ситуация также усугубилась из-за влюбленности главного героя в привлекательную дочку директора по имени Пия.

Будучи молодыми и энергичными людьми, товарищи переживали огромное количество совместных приключений, но после того, как учеба была завершена, Ранчо пропал из жизни своих друзей, оборвав при этом все контакты с парнями. Спустя годы, Фархан и Раджу решили встретиться, как и договаривались в молодости для того, чтобы померяться, кому, что удалось добиться в жизни. Вот только в компании не хватало еще одного человека, и поэтому герои решили отправиться в путешествие для того, чтобы отыскать Ранчо. Это приключение поможет им выявить огромное количество новых фактов из биографии товарища и понять, что они вовсе его не знали.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2009
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Раджкумар Хирани
  • Актеры: Аамир Кхан, Мадхаван, Шарман Джоши, Карина Капур, Боман Ирани, Оми Вайдя, Мона Сингх, Джавед Джеффри, Парикшит Сахни, Оливер Лафонт
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв