Фильмы онлайн » Драмы » Песнь моря (2014)

(2014) смотреть онлайн

Из поколения в поколение продолжает передаваться древнейшая ирландская легенда о загадочном и необычном народе под названием Селки, представители которого проживали на морском дне. Согласно этой самой легенде, они были потоками людей, которые были изгнаны в море за множество разных грехов. Кроме того, селки были обращены в образ самых обычных тюленей. Они помогали морякам, пытались спасать тонущих людей и иногда обретали уникальную способность принимать человеческий облик и появляться на суше. Захватывающей кинофильм расскажет зрителям об увлекательных приключениях маленькой девочки по имени Саорси, которая была последней оставшейся на земле селки.

Когда она сбежала от своей бабушки, героиня отправилась в длительное путешествие к морю. По дороге девочке удалось встретить огромное количество сказочных существ, которые совершенно случайно оказались в мире людей и теперь нуждались в помощи. Понятное дело, что главная героиня старалась помогать им всем, и так ей удавалось добраться до желаемой цели. Лента будет очень интересной, так девочка будет делать много чего полезного в своей жизни, пытаясь помогать всем окружающим людям и существами, которые появлялись в ее жизни.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Ирландия, Дания, Бельгия, Люксембург, Франция
  • Режиссер: Томм Мур
  • Актеры: Дэвид Роул, Брендан Глисон, Лиза Хэннигэн, Финола Флэнаган, Люси О'Коннелл, Джон Кенни, Пэт Шорт, Колм О'Снодай, Лиам Хурикан, Кевин Щвершч
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв