Фильмы онлайн » Драмы » Рататуй (2007)

(2007) смотреть онлайн

Реми была крысой, которая проживала в подвале самого обычного домика. Главный герой чувствовал себя очень одиноким, несмотря на то, что у него было очень много родственников. Дело в том, что они не разделяли любви героя к изящной еде и предпочитали просто питаться отбросами, будучи уверенными в том, что вкусовые качества пищи совершенно не главное в этой жизни. Реми же мечтает в будущем стать талантливым шеф-поваром и надеется на то, что маленький рост и предубеждения окружающих крыс не помешают ему добиться поставленной цели.

После того, как крысы вынуждены были спасаться бегством из дома, Реми неожиданно отбился от своего семейства и поселился в скором времени в одном ресторанчике. Там он увидел Лингвинни, неуклюжего паренька, который совершенно был не наделен талантом приготовления шикарных блюд. Иногда главный герой пытался помогать повару, втайне подбрасывая ему, ингредиенты в еду. Тем самым Реми постоянно усовершенствовал свой собственный талант. В скором времени Лингвини узнал о существовании Реми, и эти двое героев приняли решение обьединиться в одну команду. Под чутким руководством маленького повара, Лингвини удалось стать местной настоящей сенсацией.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, приключения, комедия, семейный, фэнтези, драма
  • Год выхода: 2007
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Бёрд, Ян Пинкава
  • Актеры: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О'Тул, Брэд Гэррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан
 смотреть онлайн бесплатно

2007 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв