(2018) смотреть онлайн

Роза является начинающей, но чрезмерно виртуозной скрипачкой. Неудивительно, что в свои достаточно молодые года ей удалось достигнуть огромного успеха в выбранной сфере деятельности. Все это объясняет генетика. В частности, девушка является дочерью талантливого композитора Ричарда Марлоу. Правда, она ничего толком не знает о нем, потому что мужчина ведет затворнический жизненный образ в огромном старом особняке. На протяжении всего этого времени она никогда не встречалась с ним и даже не общалась. В целом, подобный распорядок отношений с отцом всегда казался ей странным. Но, в то же время, она ничего не может поделать с этим.

Однажды, Роза осведомляется о скоропостижной смерти своего отца. Мужчина ушел из жизни при очень странных и таинственных обстоятельствах. Он оставил Розе в наследство то поместье, в котором жил все эти годы. Вскоре, девушка собирает чемодан и отправляется в дом покойного родителя. Здесь она натыкается на написанную отцом последнюю сонату, которая будто таит в себе некую тайну. Поэтому девушка непременно берется расшифровать ее, не представляя, с чем ей придется столкнуться в скором времени. Ведь этот дом окутан многочисленными ужасными тайнами.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Россия, Великобритания, Латвия, Франция
  • Режиссер: Эндрю Десмонд
  • Актеры: Фрея Тингли, Рутгер Хауэр, Симон Абкарян, Джеймс Фолкнер, Мэтт Барбер, Катрин Шауб-Абкариан, Джеймс Кермак, Кристофер Брэнд
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв