Фильмы онлайн » Драмы » Убить пересмешника (1962)

(1962) смотреть онлайн

Описанные в захватывающем кинофильме события происходят на территории маленького городка под названием Мэйкомб, который был расположен в штате Алабама. В центре описываемой истории оказывается молодой мужчина по имени Аттикус Финч, который был опытным и успешным юристом и адвокатом. Главный герой был очень умным и хорошим человеком во всех смыслах, который занимался в одиночку воспитанием двоих детей. Как-то раз мужчину назначали защитником представителя афроамериканской нации, который был обвинен в изнасиловании белой девушки.

Понятное дело, что все местные жители были уверены в том, что главный герой не захочет браться за это дело, так как в нем было все и так понятно. Вот только Аттикус удивил всех, и прежде всего, даже самого себя. Он кардинально отличался от людей, проживающих в городе. Мужчина всегда ценил справедливость, поэтому делал все возможное для того, чтобы она была всегда восстановлена. Главный герой решил взяться за защиту паренька, несмотря на цвет его кожи, а также мнения окружающих людей, которые вообще ничего не понимали в этой жизни. В тот момент, Финч даже не подумать не мог о том, что добиться поставленной цели будет настолько сложно.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 1962
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Маллиган
  • Актеры: Грегори Пек, Мэри Бэдам, Филлип Элфорд, Фрэнк Овертон, Брок Питерс, Джеймс Андерсон, Джон Меджна, Коллин Уилкокс Пэкстон, Роберт Дювалл, Розмари Мерфи
 смотреть онлайн бесплатно

1962 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв