Фильмы онлайн » Драмы » Крупная рыба (2003)

(2003) смотреть онлайн

Уильяму Блук рос на увлекательных рассказах своего папы, которого безумно любил, ценил и уважал. Эдуард практически каждый день рассказывал ему новые истории, взятые из собственной жизни, дополняя их фантастическими добавками. Его папы пережил такие приключения, что некоторым они даже не снились. Мужчина видел своими собственными глазами настоящую ведьму, необычных сиамских близнецов, и даже страшных и чудовищных великанов. Это было началом всех его историй и рассказов. Вот только он никогда в жизни не жалел о пережитых трудностях, так как после всего этого Эдуарду удалось повстречать на своем пути единственную женщину своей мечты и жизни.

Главный герой очень сильно любил этот рассказ. Взрослея, мальчик начал понимать, что реальность на самом деле очень сильно отличалась от придуманных рассказов его родственников. Он узнал, что папа на протяжении длительного времени обманывал его. К тому времени близкие отношения между любимым отцом и сыном сильно изменились, причем не в самую лучшую сторону. Когда Уильям узнал, что папа находится в данный момент при смерти, он сразу же отправился к нему для того, чтобы узнать настоящую историю. Ему нужно было понять, сильно ли она будет отличаться от той, которую поведал отец в прошлом.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения
  • Год выхода: 2003
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Бёртон
  • Актеры: Юэн Макгрегор, Альберт Финни, Билли Крудап, Джессика Лэнг, Хелена Бонем Картер, Элисон Ломан, Роберт Гийом, Марион Котийяр, Мэттью МакГрори, Дэвид Денман
 смотреть онлайн бесплатно

2003 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв