(2019) смотреть онлайн

Через двадцать семь лет после торжества над жестоким клоуном, которое произошло на территории здания членов клуба аутсайдеров, главные герои вынуждены были снова встретиться. Молодые люди повзрослели и уехали в разные уголки страны, погрузившись в свои личные жизненные неурядицы. Они жили самой обычной спокойной жизнью, пытались строить свои семьи, занимались карьерой, не подозревая того, что ужасное наследие из прошлой жизни снова решит вмешаться в их жизнь. В один прекрасный день, главным героям позвонили, и этот звонок вырвал их из суеты повседневного существования. Прекрасно понимая, что дело нечистое, они приняли решение встретиться и обо всем поговорить, ведь, похоже, что им вскоре придется снова столкнуться с детскими страхами.

Ужасный клоун снова задумал коварный план, так как на протяжении длительного времени он теплил мечту о мести, желая как можно скорее совершить очередное убийство. Повзрослевшие подростки тоже находились в его списке. Главные герои не хотели сражаться с врагом, так как они не знали, каким образом, его можно было уничтожить. Но на этот раз им нужно было что-то придумать, чтобы спасти свои собственные жизни. Маньяк был жестоким, поэтому методы расправы с ним должны быть такими же.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Андрес Мускетти
  • Актеры: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Энди Бин, Билл Скарсгард, Джейден Мартелл, Уайатт Олефф
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв