Фильмы онлайн » Боевики » Рэмбо: Последняя кровь (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой фильма молодой парень по имени Джон неожиданно столкнулся с психологической проблемой, под названием посттравматический синдром. Он пытался раз и навсегда вычеркнуть из своей головы демонов прошлого, которые постоянно появлялись в его ночных кошмарах. Совсем недавно ему удалось найти работу на ранчо, которое было расположено в западной части Америки, недалеко от штата Аризоны. Вот только забыть о жестоких убийствах оказалось не так просто. Мужчина прикладывал огромное количество усилий для того, чтобы заставить себя не думать вовсе о прошлой жизни. Практически целыми днями он работал, косил траву, сеял новый урожай и поливал всходы.

После этого он убирал у домашних питомцев и боролся с картинами войны, которые всплывали в его сознании. Джону удалось познакомиться с жителями фермы, и через некоторое время Мария и ее внучка Габриэлла стали для главного героя настоящими друзьями. Девушка оказалась прекрасным человеком, которая мечтала познакомиться со своим настоящим отцом. Когда ей исполнилось восемнадцать лет, она решила отправиться на его поиски. Но проходит неделя, и девушка не появляется. Рэмбо начал подозревать, что с ней произошло несчастье.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, приключения, вестерн
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Адриан Грюнберг
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор, Оскар Хаэнада, Шила Шах, Серхио Перис-Менчета, Джессика Мэдсен, Хоакин Косио, Адриана Барраса
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв