Фильмы онлайн » Драмы » Щегол (2019)

(2019) смотреть онлайн

Когда Теодору Деккеру было всего лишь тринадцать лет, в его жизнь произошла чудовищная катастрофа, которая изменила его привычную жизнь. Случайная череда событий, которая началась с поимки мальчика директором учебного заведения, в конечном итоге привела его маму и самого Деккера в Метрополитен- музей. Там, женщина хотела по душам поговорить со своим наследником, который в последнее время подбавлял ей проблем. Они даже подумать не могли, что окажутся в самом эпицентре теракта. Из-за взрыва мама погибла на месте, а ему удалось чудесным образом спастись.

Он стал обладателем кольца, который достался ему погибающий старик, а также картины известного голландского художника Карела Фабрициуса. День случившейся катастрофы стал для главного героя роковым, и с того самого момента его жизнь уже никогда не была прежней. Парень частенько задумывался о том, как могло все сложится, если бы директор не вызвал маму в школу, но изменить уже никто и ничего не мог. Герою пытались помочь все окружающие люди, начиная со школьного психолога, заканчивая сотрудниками социальных служб. В этой страшной ситуации, подростку помогло полотно, которое стало для Тео той самой ниточкой, что связывала его с прошлой жизнью.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Краули
  • Актеры: Энсел Элгорт, Оакс Фигли, Анайрин Барнард, Финн Вулфард, Сара Полсон, Люк Уилсон, Джеффри Райт, Николь Кидман, Уилла Фицджералд, Эшли Каммингс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв